Федерер справился с Соком на Итоговом турнире ATP

Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал победу в первом матче Итогового турнира ATP.

Титулованный Федерер в двух сетах справился с Джеком Соком из США. В первой партии швейцарец быстро повел в счете - 3:1. Американец пытался найти слабые места в игре соперника, но максимум, что ему удалось сделать - выиграть четыре гейма. Роджер довел сет до победы.

Вторая партия складывалась не так просто для Федерера. Сок шел с соперником на равных, а судьба матча решалась на тай-брейке. С первого матчбола швейцарец оформил победу.

Отметим, что на счету Роджера лишь одна двойная ошибка и 5 эйсов. У Сока статистические показатели шести двойным ошибкам и 11 эйсам.

Следующая игра у Федерера с Александром Зверевым, а Джек Сок сыграет с Марином Чиличем