"Амкар" - "Урал" - 0:2. Премьер-лига. 26 тур (ВИДЕО)

В стартовом матче 26-го тура премьер-лиги "Урал" в Перми нанес поражение "Амкару" – 2:0.

Екатеринбургский клуб забил оба своих мяча во втором тайме: на 67-й минуте счет открыт Эдгар Манучарян, а на 83-й окончательный результат установил Владимир Хозин.
Фото "Амкар" - "Урал" - 0:2. Премьер-лига. 26 тур (ВИДЕО)

Эта победа стала для подопечных Александра Тарханова пятой в последних семи матчах 2014 года. "Урал" набрал 27 очков и поднялся из "зоны переходных матчей" на 11-е место.

"Амкар" же не может выиграть уже шесть матчей кряду, в которых набрано три очка. Команда по-прежнему находится на седьмом месте с 36 очками.

Чемпионат России

Премьер-лига

26-й тур

"Амкар" (Пермь) - "Урал" (Екатеринбург) - 0:2 (0:0)

Голы: Манучарян, 67 (0:1). Хозин, 83 (0:2).

"Амкар": Нарубин, Фибель, Белоруков (Никитин, 62), Вавжиняк, Черенчиков, Гол, Васильев, Коломейцев, Канунников, Твумаси (Найхолт, 60), Огуде.

"Урал": Заболотный, Оттесен (Тумасян, 90), Новиков (Белозеров, 73), Данцев, Хозин, Сапета, Ерохин, Асеведо, Лунгу, Манучарян (Ставпец, 76), Гогниев.

Предупреждения: Черенчиков, 76. Сапета, 90+5. Каюмов, 90+5.

Судьи: Иванов (Ростов-на-Дону), Писанко (Новосибирск), Петросян (Бронницы).