МЮ не оставил камня на камне от "Ньюкасла"

В рамках матча 33-го тура "красные" дьяволы гостили в Ньюкасле. Здесь, на стадионе "Сент-Джеймс Парк", подопечные Дэвида Мойеса просто-таки деклассировали своего соперника.

Мойес может быть доволен

Весомый вклад в крупную победу внес Хуан Мата, которому удалось огорчить Эллиота в конце первого тайма и сразу после перерыва. Победа 4:0 позволила команде из Манчестера закрепиться на седьмой позиции и получить заряд оптимизма накануне поездки в Мюнхен.

Премьерлига, 33-й тур. Ньюкасл, стадион "Сент-Джеймс Парк"

"Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед" - 0:4 (0:1)

Голы: Мата 39, 50, Чичарито 64, Янузай 90+3.

"Ньюкасл": Эллиот, Айдара, Уильямсон, Колоччини, Сантон, Гослинг, Тиоте, Анита, Гуффран (Амеоби 85), де Йонг (Бен Арфа 61), Сиссе.

МЮ: Линдегаард, Эвра (Бюттнер 63), Джонс, Смоллинг, Мата, Валенсия, Янг (Янузай 18), Флетчер, Феллаини (Нани 70), Кагава, Чичарито.