Вратари "Филадельфии" и "Вашингтона" устроили грандиозную драку. НХЛ

Матч регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" - "Вашингтон" (0:7) ознаменовался не только обилием заброшенных шайб, но и дракой голкиперов.

На 46-й минуте встречи в рукопашной сошлись вратарь "Столичных" Брэйден Холтби и его коллега из "Флайерз" Рэй Эмери.

Помимо этой потасовки во время матча происходили и другие сражения на кулаках.

Фото Вратари "Филадельфии" и "Вашингтона" устроили грандиозную драку. НХЛ

Фанаты устроили массовые беспорядки и ранили полицейского перед финалом Лиги конференций в ТиранеФанаты устроили массовые беспорядки и ранили полицейского перед финалом Лиги конференций в Тиране
Во время матча чемпионата Словакии прямо на поле фаны устроили массовое побоище
Фанаты львовских "Карпат" во время матча устроили пикник на трибунах стадиона "Украина"
Инфицированные COVID-19 олимпийцы из Нидерландов устроили в Токио акцию протеста
В матче Кубка Стэнли арбитры в течение двух минут не могли остановить драку пятерки на пятерку
Игроки клуба Украинской премьер-лиги устроили пьяный дебош в поезде после матча
Футболисты ПСЖ устроили песни и танцы на столе в раздевалке после прохода в полуфинал Лиги чемпионов
В матче НХЛ вратари едва не подрались
РоSSийский и боснийский футбольные клубы устроили массовую драку в матче на тренировочном сборе
РоSSийский боец смешанных единоборств устроил в октагоне драку после своего боя на турнире в Польше