ЦСКА побеждает "Анжи"

ЦСКА побеждает Московский ЦСКА нанес первое поражение махачкалинскому "Анжи" в чемпионате, поднявшись только на восьмое место. В то время, как подопечные Гуса Хиддинка упустили возможность выйти на чистое второе место, ставшее вакантным после разгрома "Спартака".

Единственный гол на 74-й минуте был забит после простейшей комбинации. Акинфеев выбил мяч от ворот – Хонда без сбросил мяч на Тошича, который первым касанием принял мяч, а вторым пробил в дальний угол чуть ниже "девятки" - 1:0. В заключительные минуты махачкалинцы пытались атаковать, а армейцы проводили острейшие контратаки, которые не стали результативными только благодаря отменной игре Габулова, который в этот вечер был лучшим у махачкалинцев.