НХЛ: Восьмая победа Баффало, Вашингтон набирает ход, Питтсбург снова уступает

Пятнадцать матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2018-19, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-11-24. Результаты всех матчей

"Филадельфия" - "Рейнджерс" - 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
31 сэйв голкипера "Филадельфии" Келвина Пикарда помог "Летчикам" крупно обыграть "Рейнджерс". Дублем и голевой передачей в составе победителей отметился Шон Кутюрье.

"Вашингтон" - "Детройт" - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
"Кэпиталз" одержали четвертую победу кряду и поднялись на вторую строку в Столичном дивизионе. В составе победителей голом и результативной передачей отметился Александр Овечкин.

"Нью-Джерси" - "Айлендерс" - 3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)
Мэттью Барзал отличился на 4-й минуте овертайма, чем принес "Островитянам" победу над "Дьяволами". В составе победителей забивали Джордан Эберле, Андерс Ли и Ник Лэдди.

"Баффало" - "Монреаль" - 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
"Баффало" одержал восьмую победу кряду и закрепился на втором месте в Атлантическом дивизионе. Победу "Клинкам" принес точный бросок Джеффа Скиннера на 4-й минуте овертайма.

"Миннесота" - "Виннипег" - 4:2 (0:1, 0:1, 4:0)
Уступая 0:2 по ходу встречи, "Миннесота" выдала убойный третий период, в течение которого отличились Нино Нидеррайтер, Эрик Фер, Эрик Стаал и Зак Паризе.

"Анахайм" - "Эдмонтон" - 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
Ракард Ракелл на 14-й секунде овертайма принес "Анахайму" победу над "Эдмонтоном". Райан Ньюджент-Хопкинс вывел "Ойлерз" вперед, а Николай Ритчи счет сравнял.

"Вегас" - "Калгари" - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
29 сэйвов голкипера "Вегаса" Марка-Андре Флери помогли "Голден Найтс" нанести поражение "Калгари", который все равно сохранил лидерство в Тихоокеанском дивизионе. По шайбе в ворота соперников провели Алекс Так и Колин Миллер.

"Коламбус" - "Торонто" - 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
Дубль Джоша Андерсона и гол в меньшинстве Кэма Аткинсона принесли "Коламбусу" победу над "Торонто". "Блю Джекетс" остаются лидерами Столичного дивизиона.

"Каролина" - "Флорида" - 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
"Каролина" победила третий раз кряду, одолев "Флориду". Хет-триком в составе "Ураганов" отметился Джордан Мартинук.

"Тампа" - "Чикаго" - 4:2 (4:1, 0:1, 0:0)
Три передачи Никиты Кучерова помогли "Тампе" обыграть "Чикаго". Дублем в составе победителей отметился Тайлер Джонсон. Эта победа позволила "Молниям" сохранить лидерство в Атлантическом дивизионе.

"Бостон" - "Питтсбург" - 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
"Питтсбург" потерпел восьмое поражение в последних десяти матчах, уступив "Бостону", победу которому в овертайме принес точный бросок Юакима Нордстрема. У "Пингвинз" единственная шайба за Евгением Малкиным.

"Даллас" - "Оттава" - 6:4 (1:1, 2:1, 3:2)
Александр Радулов ассистировал дважды в поединке "Далласа" с "Оттавой", чем помог своей команде одержать победу. Дубль в составе "Старз" на свой счет записал Миро Хейсканен.

"Сент-Луис" - "Нэшвилл" - 6:2 (3:1, 2:0, 1:1)
"Нэшвилл" продолжил лидировать в Центральном дивизионе и лиге после поражения от "Сент-Луиса", который замыкает эту же когорту команд. Одна из шайб в составе победителей на счету Ивана Барбашева. Владимир Тарасенко сделал результативную передачу.

"Аризона" - "Колорадо" - 1:5 (0:3, 0:0, 1:2)
Две шайбы в меньшинстве Джей-Ти Комфера помогли "Колорадо" крупно обыграть "Аризону". По шайбе на счету Микко Рантанена, Тайсона Бэрри и Габриэля Ландескога.

"Сан-Хосе" - "Ванкувер" - 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Голкипер "Шаркс" Аарон Делл отразил за матч 19 бросков по воротам, чем помог "Сан-Хосе" обыграть "Ванкувер". По шайбе в ворота соперников отправили Эрик Карлссон, Мелкер Карлссон, Тимо Майер и Логан Кутюр.

Полотенце Брайанта с последнего матча легенды было продано с аукционаПолотенце Брайанта с последнего матча легенды было продано с аукциона
Вы идиоты, если думаете, что коронавирус – шутка, - Малиновский. ФутболВы идиоты, если думаете, что коронавирус – шутка, - Малиновский. Футбол
От коронавируса скончался фанат "Чарльтона", который не пропустил ни одного из 1076 матчей команды с 1998 годаОт коронавируса скончался фанат "Чарльтона", который не пропустил ни одного из 1076 матчей команды с 1998 года
Стартует еще один футбольный чемпионат, невзирая на коронавирусСтартует еще один футбольный чемпионат, невзирая на коронавирус
Форвард сборной Украины вылечился от коронавирусаФорвард сборной Украины вылечился от коронавируса