Спарта громит Теплице и присоединяется к Славии с Викторией

Пражская "Спарта" деклассировала на выезде "Теплице" - 4:0, одержав четвертую победу на старте сезона. Вместе со "Славией" и "Викторией" "спартанцы" делят первое-третье место.

Гости решили исход встречи практически на первых минутах игры. К дублю Шурала к 17-й минуте, Фридек и Станчу еще до перерыва довели счет до разгромного. Во второй половине гости решили не унижать хозяев и сбавили обороты, сосредоточившись на сохранении значительного преимущества.

"Словацко" одержал вторую победу в сезоне, обыграв "Сигму", которой предстоит далекое путешествие в Алма-Ату на ответный матч с "Кайратом". В этой игре дубль оформил центральный защитник Станислав Хофманн.

2018-19, Чемпионат Чехии

Игровой день : 2018-08-12

"Теплице" - "Спарта П" 0:4 (0:4)

Голы: Шурал, 2 (0:1); Шурал, 17 (0:2); Фридек М., 29 (0:3); Станчу, 39 (0:4)

"Словацко" - "Сигма" 3:1 (1:0)

Голы: Хофманн С., 32 (1:0); Гоушка, 54 (1:1); Садилек, 73 (2:1); Хофманн С., 82 (3:1)

!

Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"
Объединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финаловОбъединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финалов
Чешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символикеЧешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символике
Рикардо Гарека останется у руля сборной Перу. ФутболРикардо Гарека останется у руля сборной Перу. Футбол
Объединенный чемпионат Европы: медальный зачет после шестого дня финаловОбъединенный чемпионат Европы: медальный зачет после шестого дня финалов