Свитолина уступила Стивенс в Торонто

Первая ракетка Украины Элиан Свитолина не смогла защитить прошлогодний титул на турнире WTA в канадском Монреале.

В полуфинальном матче Свитолина, посеянная под пятым номером, проиграла третьей ракетке мира и чемпионке US Оpen-2018 американке Слоан Стивенс в двух сетах с одинаковым счетом 3:6, 3:6.

.@SloaneStephens moves into 1st @CoupeRogers final!

Defeats Svitolina, 6-3, 6-3! pic.twitter.com/QSuTnL0utr

— WTA (@WTA) August 11, 2018

Напомним, что в этом месяце бывшая первая ракетка мира американка Серены Уильямс потерпела самое крупное поражение в своей профессиональной карьере. В первом круге турнира WTA в Сан-Хосе 36-летняя Серена проиграла британке Йоханне Конте за 52 минуты со счетом 1:6, 0:6.

!

Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"
Объединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финаловОбъединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финалов
Чешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символикеЧешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символике
Лига чемпионов: БАТЭ на выезде одолел КарабахЛига чемпионов: БАТЭ на выезде одолел Карабах
УЕФА: Еременко дисквалифицирован, но может быть заявлен. ФутболУЕФА: Еременко дисквалифицирован, но может быть заявлен. Футбол