Атлетико обвиняет Барселону в неуважении

Генеральный директор "матрасников" Мигель Анхель Хиль Марин прокомментировал попытки со стороны "гранатово-синих" повлиять на игрока команды Антуана Гризманна.

"Мы устали от подобного отношения со стороны "Барселоны". Президент, игрок (Луис Суарес - прим.) и член совета директоров так говорят о будущем нашего игрока, у которого есть действующий контракт, говорит о неуважении к "Атлетико" и к его болельщикам. Это происходит за несколько дней до финала Лиги Европы", - заявил Хиль, которого цитирует сайт клуба.

Ранее главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде признает, что нападающему Антуану Гризманну будут рады в клубе, но заверил прессу, что Луис Суарес говорил об этом образно. Напомним, что Суарес заявил, что Гризманн уже пакует чемоданы для переезда в Барселону, но Вальверде считает, что это пока только слухи.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Українець Лунін допоміг "Реалу" обіграти "Барселону" в Ель КласікоУкраїнець Лунін допоміг "Реалу" обіграти "Барселону" в Ель Класіко
Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"
Лига чемпионов: "Манчестер Сити" победил "Атлетико", "Ливерпуль" разобрался с "Бенфикой"Лига чемпионов: "Манчестер Сити" победил "Атлетико", "Ливерпуль" разобрался с "Бенфикой"
"Арсенал" заплатил Обамеянгу 7 млн фунтов, чтобы он перешел в "Барселону""Арсенал" заплатил Обамеянгу 7 млн фунтов, чтобы он перешел в "Барселону"
"Аль-Садд" согласился отпустить Хави в "Барселону"
Месси официально покинул "Барселону"
Украинский многократный чемпион Европы по тяжелой атлетике обвиняется в попытке подкупа допинг-офицеров
Вот это поворот: главный тренер "Баварии" может возглавить "Барселону". Футбол
Матчи Лиги Чемпионов "Атлетико"-"Челси" и "Лейпциг"-"Ливерпуль" пройдут на нейтральных полях
Мадрид засыпало снегом: матч Ла Лиги "Атлетико" - "Атлетик" перенесен
Последние новости

Подгружаем последние новости