РоSSийскому телевидению запретили снимать тренировку чехов

Операторам роSSийских телеканалов запретили вести съемки открытой тренировки сборной Чехии по хоккею перед полуфинального матча Олимпийских игр в корейском Пхенчхане.

Как сообщают информационные агенства, к съемочным группам в начале тренировки подошли представители чешской сборной и закрыли руками камеры. В своих действиях они ссылались на правила Международной федерации хоккея. По их словам, снимать тренировку сборной могут только журналисты, представляющие эту страну. Сегодня в полуфиналах хоккейного турнира Игр-2018 сыграют ОАР - Чехия и Канада - Германия.

Ранее, напомним, женская сборная США по хоккею победила команду Канады в финале олимпийского турнира. Основное время северо-американского дерби и 20-минутный овертайм завершились вничью со счетом 2:2. В серии послематчевых буллитов точнее оказались американки - 3:2.

Сборная США стала победителем Олимпиады во второй раз, а впервые американские хоккеистки завоевали золото ровно 20 лет назад - еще в 1998 году на Играх в японском Нагано, когда женский хоккей впервые был представлен в программе Олимпийских играх.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Организаторы Ролан Гаррос запретили участникам из РФ и Беларуси публично поддерживать войну в УкраинеОрганизаторы Ролан Гаррос запретили участникам из РФ и Беларуси публично поддерживать войну в Украине
Сборная Украины по футболу провела открытую тренировку в СловенииСборная Украины по футболу провела открытую тренировку в Словении
Тимощук попал в ДТП по пути на тренировку роSSийского "Зенита"Тимощук попал в ДТП по пути на тренировку роSSийского "Зенита"
Одни из главных стран Евросоюза запретили футболистам из Украины играть в своих чемпионатахОдни из главных стран Евросоюза запретили футболистам из Украины играть в своих чемпионатах
Фьюри и Уайлдеру запретили проводить финальную дуэль взглядов из-за опасности
Джошуа и Усик провели открытую тренировку перед боем
Защитник "Динамо" предложен роSSийскому клубу, - СМИ
Белорусским спортсменам запретили выезжать на международные соревнования
РоSSийским синхронисткам запретили выступать на Олимпиаде в купальниках с изображением медведя
В УЕФА запретили футболистам убирать бутылки с продукцией спонсоров на пресс-конференциях
Последние новости

Подгружаем последние новости