БИПА на выезде победила Запорожье-ZOG

Одесский клуб БИПА одержал победу в матче регулярного чемпионата Суперлиги против "Запорожье-ZOG". В первой четверти на паркете была равная борьба, однако одесситам удалось получить минимальное преимущество, которое гости развили во второй десятиминутке. На большой перерыв команды ушли при счете 28:38 в пользу БИПА.

Третий игровой период получился не очень результативным - команды на двоих набрали лишь 20 очков. По сути, одесситы решили свою задачу, потому позволили сопернику одержать локальную победу в последней четверти, при этом, сохранив за собой общий перевес в 8 очков.

"Запорожье" на этой неделе проведет еще один домашний матч. Команда Валерия Плеханова 2 декабря в 14:00 сыграет против Химика, а БИПА продолжит турне выездным матчем против Николаева в 16:00.

Запорожье-ZOG - БИПА 59:67 (16:18, 12:20, 9:11, 22:18)

Запорожье-ZOG: Ткачук, Щепкин (15), Овдеенко (10 + 8 подборов), Никитин (3), Буц (2 + 7 подборов) - старт; Ворник (15), Кожемякин (9), Анисимов (3), Ясиненко (2).

БИПА: Артамонов (13 + 8 подборов + 4 передачи - 4 потери), Луценко (13), Эфианаи (15 + 3 перехвата), Кривцов (4 + 7 подборов), Тищенко (5 + 9 подборов) - старт; Волчанов (8), Тихонов (4), Беликов (3 + 8 подборов), Алферов (2).

!

В РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADAВ РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADA
Министр спорта Украины: РоSSия изнасиловала олимпийские ценностиМинистр спорта Украины: РоSSия изнасиловала олимпийские ценности
Виталия Кличко включили в Международный зал боксерской славыВиталия Кличко включили в Международный зал боксерской славы
Гвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроковГвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроков
"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол