БИПА на выезде победила Запорожье-ZOG

Одесский клуб БИПА одержал победу в матче регулярного чемпионата Суперлиги против "Запорожье-ZOG". В первой четверти на паркете была равная борьба, однако одесситам удалось получить минимальное преимущество, которое гости развили во второй десятиминутке. На большой перерыв команды ушли при счете 28:38 в пользу БИПА.

Третий игровой период получился не очень результативным - команды на двоих набрали лишь 20 очков. По сути, одесситы решили свою задачу, потому позволили сопернику одержать локальную победу в последней четверти, при этом, сохранив за собой общий перевес в 8 очков.

"Запорожье" на этой неделе проведет еще один домашний матч. Команда Валерия Плеханова 2 декабря в 14:00 сыграет против Химика, а БИПА продолжит турне выездным матчем против Николаева в 16:00.

Запорожье-ZOG - БИПА 59:67 (16:18, 12:20, 9:11, 22:18)

Запорожье-ZOG: Ткачук, Щепкин (15), Овдеенко (10 + 8 подборов), Никитин (3), Буц (2 + 7 подборов) - старт; Ворник (15), Кожемякин (9), Анисимов (3), Ясиненко (2).

БИПА: Артамонов (13 + 8 подборов + 4 передачи - 4 потери), Луценко (13), Эфианаи (15 + 3 перехвата), Кривцов (4 + 7 подборов), Тищенко (5 + 9 подборов) - старт; Волчанов (8), Тихонов (4), Беликов (3 + 8 подборов), Алферов (2).

!

Хачериди показал игрокам "Спартака" щитки с флагом Украины после матча в МосквеХачериди показал игрокам "Спартака" щитки с флагом Украины после матча в Москве
"Бордо" - "Мариуполь" - 2:1: Не поквитались в Аквитании (ВИДЕО)  . Футбол"Бордо" - "Мариуполь" - 2:1: Не поквитались в Аквитании (ВИДЕО)  . Футбол
Футболисты ровенского "Вереса" избили таксиста, отказавшись ему платитьФутболисты ровенского "Вереса" избили таксиста, отказавшись ему платить
Телеканал "Футбол" подозревает "Динамо" в работе с судьями в матче ЛЧ со "Славией"Телеканал "Футбол" подозревает "Динамо" в работе с судьями в матче ЛЧ со "Славией"
Лига Европы: АЕК из Ларнаки отгрузил пять мячей ШтурмуЛига Европы: АЕК из Ларнаки отгрузил пять мячей Штурму