В Пекине задержаны спекулянты билетами

Полиция нейтрализовала 26 человек, продававших билеты на Олимпиаду по завышенной цене
Фото AFP
Фото AFP

На прошедших выходных пекинская полиция задержала 26 перекупщиков, которые предлагали купить билеты на олимпийские соревнования. По сообщению китайского новостного агентства Xinhua, цена билетов на олимпийские соревнования в некоторых случаях в 10 раз превышала номинал. Нарушителям грозят 15 дней тюремного заключения. Еще 14 задержанным придется заплатить денежные штрафы.

Усик прибув до Саудівської Аравії на бій з Ф'юрі
Зірковий футболіст ПСЖ Мбаппе оголосив про відхід з клубу

Болельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетамиБолельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетами
Украина заняла второе место в медальном зачете на Паралимпиаде-2022 в ПекинеУкраина заняла второе место в медальном зачете на Паралимпиаде-2022 в Пекине
Фристайлист жестко столкнулся с оператором во время квалификации на Олимпиаде в Пекине и сломал ключицуФристайлист жестко столкнулся с оператором во время квалификации на Олимпиаде в Пекине и сломал ключицу
Первая украинская бобслеистка, получившая олимпийскую лицензию, заняла в Пекине последнее место в бобслеeПервая украинская бобслеистка, получившая олимпийскую лицензию, заняла в Пекине последнее место в бобслеe
Украинский скелетонист показал плакат "Нет войне в Украине" на Олимпиаде в ПекинеУкраинский скелетонист показал плакат "Нет войне в Украине" на Олимпиаде в Пекине
Капитан женской биатлонной команды Белосюк вернулась в расположение сборной Украины в ПекинеКапитан женской биатлонной команды Белосюк вернулась в расположение сборной Украины в Пекине
На Олимпиаде в Пекине был зафиксирован первый официальный положительный допинг-тестНа Олимпиаде в Пекине был зафиксирован первый официальный положительный допинг-тест
На Олимпиаде в Пекине разыграли первое "золото", чемпионкой стала норвежкаНа Олимпиаде в Пекине разыграли первое "золото", чемпионкой стала норвежка
Министр спорта сообщил, сколько стоила Украине подготовка спортсменов к Олимпиаде в ПекинеМинистр спорта сообщил, сколько стоила Украине подготовка спортсменов к Олимпиаде в Пекине
Министр спорта заявил, что будет считаться провалом для Украины на Олимпиаде в ПекинеМинистр спорта заявил, что будет считаться провалом для Украины на Олимпиаде в Пекине