"Шахтер" разгромил "Олимпик"

Голы забивали исключительно бразильцы.

Донецкий "Шахтер" разгромил донецкий "Олимпик" со счетом 3:0 в матче 22-го тура.

При достаточно равной игре в первом тайме "Олимпик" пропустил на первой же минуте второй половины, после чего посыпался, пропустив еще дважды.

Голы в сегодняшнем матче забивали исключительно бразильцы - Нем на 46-й, Марлос на 83-й с пенальти и Эдуардо (имеющий также хорватское гражданство) на 90-й.

После 22 туров (из 26-ти) на первом месте чемпионата Украины находится "Динамо" с 61-м очком. У "Шахтера" 56 очков, он второй. На третье место в субботу, обойдя "Зарю", вышел "Днепр".