Кирилл КОВАЛЬЧУК: "Я понимаю, в какой ситуации "Металлист"

Полузащитник Кирилл Ковальчук рассказал о том, как проходил его трансфер в «Каршияку», выступающую в первой лиге чемпионата Турции.
 
- Были варианты и в другие страны переехать, в тот же Израиль. Долго велись переговоры. Но я решил перейти сюда, потому что «Каршияка» была наиболее настойчивой, меня хотел видеть в команде тренер.
Фото Кирилл КОВАЛЬЧУК: "Я понимаю, в какой ситуации "Металлист"
Кирилл Ковальчук. Фото: fpl.ua
 
Ко мне прилетал начальник команды, чтобы пообщаться, обсудить возможность перехода, предлагал варианты по контракту. Была сильная заинтересованность, клуб себя повел профессионально - то, что обещали, все выполнили. Не было никаких хитростей, была конкретика.
 
Сначала был разговор об аренде, но потом посоветовались и договорились на полноценный контракт. Хорошо, что «Металлист» тоже пошел навстречу, не было никаких проблем. В клубе поняли мою ситуацию и не препятствовали переходу.
 
- «Металлист» имеет перед вами задолженности по зарплате?
 
- Да, задолженности есть, как и у всех ребят, но есть диалог, общение. Никто не давит на клуб, я готов идти на уступки, ждать. Сейчас такая ситуация в стране, надо входить в положение. Я в нормальных отношениях с руководством «Металлиста», они мне пошли навстречу, и я тоже готов на уступки. Поэтому, думаю, что договоримся. Подписали бумаги, в принципе, все нормально.
 
- За какой период есть задолженность?
 
- О периоде сейчас уже нет смысла говорить, потому что осталась одна фиксированная сумма, мы обсудили ее, но я не собираюсь давить на клуб, судиться. Я готов ждать, понимаю, в какой ситуации клуб.
 






Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Легкоатлети Ковальчук та Дем'янюк отримали державні нагороди за службу у лавах ЗСУЛегкоатлети Ковальчук та Дем'янюк отримали державні нагороди за службу у лавах ЗСУ
Легенда "Шахтера" жестко ответил не понимающим бан роSSийских спортсменовЛегенда "Шахтера" жестко ответил не понимающим бан роSSийских спортсменов
Отец Джоковича выступил с гневным заявлением о скандальной ситуации с первой ракеткой мираОтец Джоковича выступил с гневным заявлением о скандальной ситуации с первой ракеткой мира
"Ливерпуль" закрыл тренировочный центр из-за ситуации с коронавирусом в команде"Ливерпуль" закрыл тренировочный центр из-за ситуации с коронавирусом в команде
Промоутер Усика высказался о ситуации с отсутствием украинского флага в ринге после победы Ломаченко над Комми
Стало известно, в какой корзине будет Украина при жеребьевке Лиги наций
Владелец "Челси" Абрамович созвал срочное совещание по ситуации с Месси
Оргкомитет Олимпиады-2020 серьезно рассматривает вариант отмены Игр в случае ухудшения эпидемиологической ситуации
На какой стадии Евро-2020 могут встретиться сборные Украины и РоSSии. Футбол
УЕФА не планирует переносить матчи Армении и Азербайджана из-за ситуации в Нагорном Карабахе
Последние новости

Подгружаем последние новости