Ворскла - Олимпик - 3:1. Сделаем это по-быстрому

Ворскла - Олимпик - 3:1. Сделаем это по-быстромуПолтавчане сами создали себе трудности и героически их преодолели. Причем сделали это очень быстро. В матче "Ворскла" - "Олимпик" вообще поначалу все было очень быстро.

Собственно, игра длилась примерно 30 минут, но никак не 90. В матче получилось два совершенно разных тайма. Первый - интенсивный, динамичный, с четырьмя забитыми мячами уже на исходе получаса игры. И второй - медленный и скучный. Полтавчане уверенно довели дело до нужного им результата.

"Ворскла" одержала четвертую победу подряд и сократила отрыв от "Зари" в турнирной таблице.

2014-15. Чемпионат Украины. 2-й круг. 23-й тур.

"Ворскла" - "Олимпик Д" 3:1 (3:1)
Голы: Кадимян, 11 (0:1); Ковпак, 13 (пенальти) (1:1); Скляр, 25 (2:1); Шиндер, 31 (3:1)

"Ворскла": Богуш; Даллку; Симинин; Чеснаков; Сапай; Скляр (Дедечко, 81); Ткачук А.; Турсунов; Громов (Пердута, 73); Шиндер; Ковпак (Мищенко О., 85)
"Олимпик Д": Литовка; Дитятьев; Шериф (Семенина, 46); Мищенко А.; Бровченко; Огиря; Моха (Лысенко, 62); Лебедь (Сытник Ал., 68); Кадимян; Драченко; Доронин

Предупреждения: Ткачук А., 80 - Шериф, 12