Итальянские СМИ: Шева вновь встречался с Абрамовичем по поводу возвращения в "Милан"

В Италии появилась новая порция слухов относительно возвращения Андрея Шевченко в

В Италии появилась новая порция слухов относительно возвращения Андрея Шевченко в "Милан". Украинский нападающий, вчера встречался с Роман Абрамовичем и генеральным директором "Челси" Питером Кеньоном, чтобы прояснить свою дальнейшую судьбу в лондонском клубе.

Как сообщает Corriere dello Sport, Андрей Шевченко, который за последние пять месяцев в футболке "Челси" в премьер-лиге и Лиге чемпионов в общей сложности провёл на поле унизительные для себя 45 минут, пытался убедить Абрамовича отпустить его обратно в Италию за приемлемую для "Милана" цену.

Ужасное для "Милана" пятое место по итогам сезона в итальянской серии А, похоже, заставило руководство клуба всерьёз заняться усилением команды. К россо-нери уже в это межсезонье могут присоединиться три бразильца - нападающий "Реала" Робиньо, атакующий хав "Барселоны" Роналдиньо и Амантино Мансини из "Ромы".

Правда, вопрос с Робиньо, по информации Corriere dello Sport, будет рассматриваться если не получится вернуть Андрея Шевченко, а с Мансини - в случае неудачи с трансфером Роналдиньо.

Как бы там ни было, но одного форварда россо-нери уже приобрели. За 6 миллионов евро у "Дженоа" был куплен Марко Борьелло.

Также сообщается, что с "Миланом" в самое ближайшее время подпишет контракт защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта.







Последние новости

Подгружаем последние новости