Скоулз: МЮ не хватает энергии в атаке, которую им давал Уэлбек

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что "красные дьяволы" могут пожалеть о продаже Данни Уэлбека в "Арсенал" по ходу субботнего матча на "Эмирейтс". По мнению Скоулза, без Уэлбека "Юнайтед" не хватает реактивности в атаке, и после субботнего поединка рулевой "дьяволов" Луи Ван Галь может пожалеть о том, что так легко отпустил Данни в стан прямого конкурента.

Данни Уэлбека
Данни Уэлбека

"Юнайтед" не хватает энергии в атаке, которую им давал Данни. Я не изменил своего мнения: "Юнайтед" не следовало его продавать, и мне кажется, что теперь МЮ играет несколько статично. Как поклонник этого клуба, я немного обеспокоен перед субботней игрой".

"За исключением Майкла Кэррика, у "Юнайтед" нет центральных полузащитников, которые могли бы связывать игру за счет дальних передач на своих нападающих".

"Им нужен игрок, который смог бы разыгрывать эффективные двоечки, привлекать к розыгрышу мяча нападающих, пасовать им вперед. Им нужен плеймейкер вроде Фабрегаса, Модрича или Кросса - мозговой центр, без которого форварды обречены на провал".

"Предстоящий матч связывают с первой игрой Данни Уэлбека против клуба, в котором он вырос. Многие думают, что Данни вынашивают обиду на МЮ, но, думаю, это не так".

"Данни в любом случае постарается проявить себя, и здесь не играет большой роли то, что на "Эмирейтс" приедет именно "Юнайтед". Он пытается сыграть хорошо в каждом матче, независимо от того, кто противостоит "Арсеналу".

"Насколько я знаю, он очень счастлив в Лондоне, поэтому не стоит обрекать этот матч на личное противостояние Данни с "Юнайтед", - написал Скоулз в своей традиционной колонке для London Evening Standard.


Terrikon со ссылкой на fapl.ru





Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

"Шахтер" назвал сумму, которую заработал для Украины в благотворительных матчах"Шахтер" назвал сумму, которую заработал для Украины в благотворительных матчах
Стало известна сумма, которую заработало "Динамо" в рамках благотворительного турнеСтало известна сумма, которую заработало "Динамо" в рамках благотворительного турне
"Динамо" U-19 не доиграло на турецком сборе спарринг из-за массовой драки, которую спровоцировал динамовец"Динамо" U-19 не доиграло на турецком сборе спарринг из-за массовой драки, которую спровоцировал динамовец
КДК УАФ оштрафовал клуб УПЛ за то, что игроки давали интервью не на украинском языке. Футбол
Белорусская спортсменка, которую пытались насильно вернуть в Беларусь, получила гуманитарную визу Польши
Усик никогда не давал согласия на бой Джошуа и Фьюри, - промоутер
Участница ультрамарафона в Одесской области, которую нашли через 8 часов, умерла
Названа сумма, которую УЕФА выделит Украине для преодоления последствий коронавируса. Футбол
Клуб с тремя украинцами выиграл Суперкубок Белоруси, обыграв в финале команду, которую тренирует еще один украинец
Mercedes представил новую ливрею болида Формулы-1, в которую добавил красный цвет
Последние новости

Подгружаем последние новости