Зенит - Монако - 0:0. Никто не хотел рисковать

Матч "Зенит" - "Монако" не оправдал возвышенных ожиданий. В составах обеих команд уйма высококлассных игроков атаки, но сегодня явно был не их день.

В целом, сложилось впечатление, что ни "Зенит", ни "Монако" не хотели сегодня особенно рисковать. Да и зачем? Было по три очка, стало по четыре. Спаренные поединки покажут, who is who, а "разборку" можно и на последний тур отложить, если в этом будет необходимость.

Без моментов, без голов
Без моментов, без голов

2014-15. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа C.

"Зенит" - "Монако" 0:0 (0:0)
"Зенит": Лодыгин; Анюков (Аршавин, 88); Гарай; Ломбартс; Кришито; Гарсия; Данни; Шатов (Смольников, 66); Файзулин; Халк; Рондон (Кержаков, 75)
"Монако": Субашич Д.; Фабиньо; Курзава; Раджи; Карвалью; Тулалан; Моутинью (Бакайоко, 92); Кондогбиа; Дирар; Окампос (Жермен, 80); Бербатов (Феррейра-Каррасо, 52)

Предупреждения: - Тулалан, 38; Фабиньо, 81; Дирар, 83







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Українські легкоатлетки вибороли дві медалі на етапі Діамантової ліги в МонакоУкраїнські легкоатлетки вибороли дві медалі на етапі Діамантової ліги в Монако
Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"Тимощук на фоне войны в Украине отпраздновал победу в чемпионате РоSSии с "Зенитом"
"Никто не знает, где Бубка": олимпийский чемпион Беленюк раскритиковал пассивность НОК Украины"Никто не знает, где Бубка": олимпийский чемпион Беленюк раскритиковал пассивность НОК Украины
Ракицкий после ухода из роSSийского "Зенита" вернулся в "Шахтер"Ракицкий после ухода из роSSийского "Зенита" вернулся в "Шахтер"
Тимощук попал в ДТП по пути на тренировку роSSийского "Зенита"Тимощук попал в ДТП по пути на тренировку роSSийского "Зенита"
Ракицкий после ухода из "Зенита" поддерживает форму в украинском клубеРакицкий после ухода из "Зенита" поддерживает форму в украинском клубе
УАФ официально опровергла слова Шевченко о том, что он не хотел уходить из сборной Украины. Футбол
Де Дзерби после матча с "Монако" заявил, что шахтерские я..ца и сердце не купишь на трансферном рынке. Футбол
Стало известно, где "Шахтер" проведет свой домашний матч плей-офф Лиги чемпионов против "Монако"
Стюард не хотела пускать Бонуччи на поле, перепутав игрока сборной Италии с болельщиком
Последние новости

Подгружаем последние новости