"Шахтер" разгромил румынский "Пандурий"

"Горняки" шокировали оппонента в дебюте игры

В воскресенье донецкий "Шахтер" отправился на последний зимний сбор в турецкую Анталию. По прилету "горняки" провели товарищеский поединок против румынского "Пандурия".

Подопечные Мирчи Луческу разгромили соперника со счетом 5:1. В период с 10-й по 12-ю минуты дончане отличились трижды – дважды отличился Феррейра и один гол на свой счет записал Эдуардо. Двумя голевыми передачами отметился Илсиньо. На 35-й минуте четвертый мяч в игре забил Бернард.

После перерыва команды отличились по разу. На гол Эдуардо румыны ответили мячом престижа Бреевелда.

В понедельник "Шахтер" сразится с "Соннам".

"Шахтер" – "Пандурий" (Румыния) – 5:1

Голы: Феррейра, 10, 12, Эдуардо, 11, 72, Бернард, 35 - Бреевелд, 86.

"Шахтер": Каниболоцкий, Кобин, Кривцов (Воловик, 46), Чигринский, Шевчук, Фернандо, Степаненко, Бернард (Веллингтон, 46), Эдуардо, Илсиньо, Феррейра (Шиндер, 46).

У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024

Украина разгромила Армению в Лиге нацийУкраина разгромила Армению в Лиге наций
Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022
"Динамо" без сборников разгромило в благотворительном матче эстонцев"Динамо" без сборников разгромило в благотворительном матче эстонцев
Капитан "Динамо" и лидеры "Шахтера" опровергли информацию о своем переходе в румынский клубКапитан "Динамо" и лидеры "Шахтера" опровергли информацию о своем переходе в румынский клуб
Ломаченко разгромил Комми единогласным решением судей
Женская баскетбольная сборная Украины разгромила бронзового призера Олимпиады-2020 в квалификации Евро-2023
Молдавский клуб украинца Вернидуба разгромил "Динамо" Загреб в первом матче плей-офф Лиги чемпионов
Бельгия разгромила РоSSию в стартовом матче Евро-2020
Сборная Украины разгромила Венгрию и выиграла отборочную группу Евробаскета-2022
Перед матчем с "Динамо" "Шахтер" разгромил "Оболонь-Бровар" в контрольном поединке