«Металлист» вырвал ничью у «Днепра» в доигровке (ВИДЕО)

Марко Девич забил свой мяч в конце тайма.

«Металлист» сумел забить нужный мяч и вырвать ничью в доигровке матча с «Днепром». Харьковчане смотрелись лучше и большую часть тайма имели преимущество. Первый полумомент у ворот хозяев создал Моледо – в начале 45-минутки пробил головой в руки Бойко.

Спустя несколько минут, он еще раз потревожил вратаря «Днепра», снова выиграв второй этаж. А парой минут ранее хороший удар наносил Гомес.

Днепропетровцы искали свои шансы в контратаках. В одной из них Жулиано выводил на удар Зозулю, но мяч у того из-под ног выбил Азеведо.

А на 82-й минуте свое слово сказал Марко Девич. Он выскочил на свидание с Бойко и в касание отправил мяч в ворота.

«Днепр» в конце встречи прижал гостей к своей штрафной, но выгоды из этого не извлек. В итоге, командам досталось по одному очку. «Металлист» потеснил «Динамо» со второй строчки. «Днепр» - четвертый.

«Днепр» - «Металлист» 2:2

«Днепр»: Бойко, Мандзюк, Мазух (Дуглас, Влад 85), Чеберячко, Стринич (Федецкий), Канкава, Ротань, Матеус, Селезнев (Жулиано 61), Коноплянка, Зозуля

«Металлист»: Дишленкович (Горяинов), Ксенз, Моледо, Гуйе, Азеведо, Эдмар,  Диего Соуза, Соса, Клейтон Шавьер (Бланко 13), Гомес (Марлос 72), Девич  (Гоменюк 96)

Голы: Мандзюк 10, Зозуля 15,Эдмар 31, Девич 81