Яна Клочкова провалила квалификацию

На чемпионате Европы по водным видам спорта украинка не смогла пробиться в финал 400-метровки комплексом

Яна Клочкова не смогла выйти в финал 400-метровки комплексом. Фото АР

На чемпионате Европы по водным видам спорта в голландском Эйндховене украинка Яна Клочкова не смогла пробиться в финал 400-метровки комплексом. В полуфинале Яна показала лишь 12-е время (4:50.36) и пропустит финальный заплыв.

Еще одна украинка - Анна Хлистунова - показала 14-е время (4:54.59).

Лучшее время показала россиянка Яна Мартынова - 4:40.47

"Динамо" установило клубный антирекорд в Лиге Европы"Динамо" установило клубный антирекорд в Лиге Европы
В Испании возобновили уголовное дело против фонда МессиВ Испании возобновили уголовное дело против фонда Месси
Генеральный директор "Зари" признал, что в луганском клубе зарплату платят в "конверте". ФутболГенеральный директор "Зари" признал, что в луганском клубе зарплату платят в "конверте". Футбол
Украина была в шаге от завоевания медали на этапе стартовавшего Кубка мира по биатлонуУкраина была в шаге от завоевания медали на этапе стартовавшего Кубка мира по биатлону
Баскетболисты "Детройт Пистонс" не смогли произнести по буквам фамилию украинца МихайлюкаБаскетболисты "Детройт Пистонс" не смогли произнести по буквам фамилию украинца Михайлюка