Глазами летающего лыжника: полет на 190 метров

Что ощущают летающие лыжники? Съемка от первого лица при полете на 190 метров должна помочь.

FIS подтвердил факт использования нелегитимных смазок на Кубке Скандинавии лыжниками Норвегии и ШвецииFIS подтвердил факт использования нелегитимных смазок на Кубке Скандинавии лыжниками Норвегии и Швеции
105-летняя американка установила мировой рекорд на стометровке
Романчук с первым результатом пробился в финал Олимпиады на 1500-метровке
Пал мировой рекорд на дистанции 400 метров с барьерами
Американка Маклафлин установила мировой рекорд в беге на 400 метров с барьерами
Мировой рекорд в беге на 10 000 метров продержался всего 2 дня
В беге на 10 000 метров побит мировой рекорд
Романчук выиграл "золото" чемпионата Европы на дистанции 1500 метров вольным стилем
На чемпионате Европы пловец первым на планете выплыл из 24-х секунд на дистанции 50 метров на спине