Рабинович отложил конец "Арсенала" ещё на 15 дней

Как известно, ранее президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович заявил, что 20 января клуб прекратит своё существование ввиду критической финансовой ситуации. Однако, по состоянию на 21 число клуб продолжает существование, а сам Рабинович заявил, что ситуация становится лучше.

Рабинович отложил конец "Арсенала" ещё на 15 дней

Вадим Рабинович: "Появились большие шансы на благополучный выход из сложившейся ситуации. Я даже где-то недооценивал, как много людей смотрят футбол и любят "Арсенал", - сказал "Сегодня" Рабинович. - К нам обратились три очень серьезные финансовые группы со своими предложениями, как помощь нашему клубу. Киевская городская администрация подключилась, она заинтересована в том, чтобы "Арсенал" не пропал с футбольной карты Украины"

"Мы рассматриваем разные варианты (спонсорство или продажа клуба - ред). Разные группы заинтересованы в разном участии. Что касается меня, то я бы хотел отойти от клуба. Но одна из групп, у которой наиболее реальное предложение, предлагает мне в какой-то роли остаться. Посмотрим. В "Арсенал" я вложил определенную часть своей жизни, материальные средства, для меня это название - не пустой звук... Пятнадцать дней - и все будет ясно", - сказал нынешний владелец киевских "канониров".







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Украина лидирует в медальном зачете после шести дней Дефлимпиады в БразилииУкраина лидирует в медальном зачете после шести дней Дефлимпиады в Бразилии
Вице-президент клуба УПЛ "Мариуполь" провел 25 дней в блокаде и оценил разрушения в городеВице-президент клуба УПЛ "Мариуполь" провел 25 дней в блокаде и оценил разрушения в городе
Усику наконец-то доставили чемпионский пояс WBAУсику наконец-то доставили чемпионский пояс WBA
Медальный зачет Олимпиады-2022 после трех дней соревнованийМедальный зачет Олимпиады-2022 после трех дней соревнований
В Киеве на НСК "Олимпийский" в течение двух дней будет работать пункт прививки от ковида. Футбол
Япония сохранила лидерство в медальном зачете после пяти дней Олимпиады-2020
Элина Свитолина отложила медовый месяц из-за соревнований
До Олимпиады в Токио осталось ровно 100 дней: японцы выступают категорически против Олимпийских игр-2020
Стабильность - признак мастерства: Украина в третий раз за 8 дней сыграла вничью 1:1
Украина на предпоследней минуте упустила победу в отборочном матче Чемпионата мира-2022
Последние новости

Подгружаем последние новости