Аллегри о травмах, трансфере Робиньо и великих чемпионах

Аллегри о травмах, трансфере Робиньо и великих чемпионахВ 17-м туре итальянской Серии А "Милан" проведет домашний матч с "Пескарой", и наставник "россонери" Массимо Аллегри рассчитывает продолжить трехматчевую победную серию.

- Постепенно пустеет лазарет, Бонера начнет тренироваться в полную силу со вторника, Мунтари нужно время, его лучшую форму мы увидим только в январе. Восстановился Монтоливо... Абьятти в порядке, но стоять будет Амелия. Возможные потери? Боатенг получил ушиб на тренировке, а Мексес простудился. По ним пока нет определенности. Агент сказал, что Пато уже выздоровел? Это неправда, мы ждем его только к 6 января.

- Робиньо снова в форме, он забивает, пасует и очень важен для команды. Посмотрим, что случится в январе, но я не хотел бы его потерять.

- В этом сезоне нам пришлось адаптироваться под новые условия, добиваться результата с молодыми футболистами. Но я бы не называл это Нулевым Годом для "Милана". Посмотрите, сколько великих чемпионов ушло. Таких футболистов, как Зеедорф, Гаттузо за день не заменишь...







Последние новости

Подгружаем последние новости