Тайсон Фьюри: "Кличко! Я бросаю вам вызов! Будете драться или нет?"

Не самый сдержанный в высказываниях ирландский проспект Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО), в субботу победивший в скучном поединке американца Кевина Джонсона, с каждым интервью становится все более говорливым. На этот раз британский цыган поименно назвал тех, кто "побоялся" драться с ним 1 декабря, и набрался смелости бросить публичный вызов украинским чемпиона мира в супертяжелом весе - Владимиру и Виталию Кличко.

Будете драться или нет?
Будете драться или нет?

"Виталий - старик. Он уже не тот Виталий, который дрался с Джонсоном. Даже Дерек Чисора - джорнимен, и тот устроил с ним близкий бой, а какой-то Мануэль Чарр постоянно доставал его ударами. Каждый, у кого есть пара глаз, видит, что Виталий уже давно на спаде. Со мной он драться не будет, а повесит перчатки на гвоздь. Но я все-таки попытаюсь: Виталий, я вызываю тебя на бой! Тебя или твоего брата Владимира - давате драться!", - цитирует Фьюри livefight.com.

"Было множество так называемых топ-бойцов, которые отказались встретиться со мной 1 декабря, хотя предложение получили задолго до даты боя. Никто не сказал "да, давайте контакт". Сейчас я перечислю их поименно - пускай им будет стыдно. Вот эти герои: Тор Хэймер, Руслан Чагаев, Майкл Грант, Джонатон Бэнкс, Дэвид Хэй, Эдди Чемберс и Томаш Адамек. Ну и Денис Бойцов. А Александр Поветкин - это вообще запредельный трусишка, который меня просто боится. Я хотел боя с ним еще с тех времен, когда был пузатым пацаном (и даже тогда бы побил его). Ну, давайте посмотрим, на что годен этот ваш бумажный чемпион Поветкин. Я готов подписать контракт на бой, приносите бумаги. Вот и посмотрим, как он хочет нашей встречи. Мы ему сто раз предлагали драться. Согласится - настучу ему по голове!"


Terrikon со ссылкой на vringe





Последние новости

Подгружаем последние новости