Уго Льорис сохранит место в воротах "Тоттенхэма"

Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис сохранит место в стартовом составе своей команды на следующий матч.

На старте нынешнего сезона Льорис проиграл борьбу за роль первого номера ветерану Брэду Фриделю. Голкипер сборной Франции неоднократно высказывал свое недовольство - вплоть до мыслей о смене клуба.

Уго Льорис.
Уго Льорис.

Однако в последнее время в ситуацию вмешался Андре Виллаш-Боаш. На три последних матча "шпор" главный тренер выставлял своего дорогостоящего новичка. Ожидается, что Льорис сыграет и против "Ливерпуля" в среду вечером в рамках очередного тура Премьер-Лиги.

"Мы хотим, чтобы у наших голкиперов были продолжительные серии, в течение которых они могли бы обрести стабильность. Это важно для них самих и для команды".

"Самое важное сейчас это то, что оба наших голкипера выступают крайне хорошо. Мы меняем голкиперов не после плохих матчей, а после хороших", - цитирует Виллаш-Боаша Goal.

Terrikon со ссылкой на fapl.ru

!

1400 непальских строителей погибли при подготовке Катара к ЧМ-2022, - СМИ1400 непальских строителей погибли при подготовке Катара к ЧМ-2022, - СМИ
Во время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из командВо время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из команд
Усик отказался от боя с Поветкиным по политическим мотивамУсик отказался от боя с Поветкиным по политическим мотивам
Усик награжден роSSийской премией "Легенда бокса"Усик награжден роSSийской премией "Легенда бокса"
Президент "Бостона" в ярости разбил бутылку об стену после того, как его команда пропустила решающий гол в финале Кубка СтэнлиПрезидент "Бостона" в ярости разбил бутылку об стену после того, как его команда пропустила решающий гол в финале Кубка Стэнли