Виталий КУТУЗОВ: "Я никогда не обвинял Конте в сдаче матчей"

Экс-форвард «Бари» Виталий Кутузов заявил, что он никогда не обвинял своего бывшего наставника Антонио Конте в сдаче матчей.

В конце сезона 2008/09 южане, досрочно гарантировав себе выход в элитный дивизион, сознательно уступили в гостях «Салернитане» (2:3), получив при этом определенное материальное вознаграждение.
Фото Виталий КУТУЗОВ: "Я никогда не обвинял Конте в сдаче матчей"
Антонио Конте. Фото: Reuters
 
Ранее пресса распространила заявление белорусского футболиста о том, что Конте был в сговоре с игроками.
 
«Антонио старался мотивировать нас до самого последнего тура. Он поступал как тренер, для которого чемпионат еще не был завершен. Конте постоянно поддерживал нас, напоминая о том, что можно будет праздновать только после победы в последнем матче.
 
У меня были хорошие отношения с Антонио, но пресса все испортила, и теперь я не знаю, как смотреть ему в глаза, - заявил Кутузов в эфире Antenna 3. - Могу лишь сказать, что он является великолепным тренером и прекрасным человеком. Мне хотелось бы позвонить ему и поговорить спокойно, но сейчас это практически невозможно.
 
Журналисты придумали историю для повышения собственного рейтинга. Но в конечном итоге Конте станет еще сильнее и решительнее для того, чтобы никогда не сдаваться.
 
На самом деле, когда закончится его дисквалификация, Антонио снова вернется на тренерскую скамью и выиграет вместе с командой очередной чемпионский титул».
 






Последние новости

Подгружаем последние новости