ОИ-2012. Украинки Лазарева и Бурмистрова будут бороться за "бронзу"

ОИ-2012. Украинки Лазарева и Бурмистрова будут бороться за Украинские спортсменки Екатерина Бурмистрова и Татьяна Лазарева будут бороться за "бронзу" на Олимпиаде.

В соревнованиях по вольной борьбе Лазарева в категории до 55 кг проиграла в четвертьфинале канадке Тоне Линн Вербек, которая после этого вышла в финал. Таким образом, Лазарева встретится с индийской спортсменкой Геетой Геетой, которая проиграла канадке в 1/8. Если украинка этот бой выиграет, то за "бронзу" поспорит с колумбийкой Яскелин Кастильо.

Бурмистрова в категории до 72 кг вылетела в 1/8 финала от россиянки Натальи Воробьевой, которая также прошла в финал. Украинка должна будет переиграть Гюзель Манюрову из Казахстана, чтобы потом сразиться с китаянкой Жао Ванг за бронзовую награду.