Имя наставника запорожского "Металлурга" назовут на следующей неделе

Имя наставника запорожского В преддверии первой домашней игры сезона против "Днепра" в пресс-центре "Славутич-Арены" прошла встреча команды и руководства запорожского "Металлурга". На встречу с фанатами и просто любителями футбола пришли президент клуба Виталий Гончаров, спортивный директор Анатолий Заяев, исполняющий обязанности главного тренера Игорь Лучкевич, финансовый директор клуба Андрей Шевчук и, конечно, команда "Металлург" в полном составе.

Больше всего общественность, разумеется, интересовал вопрос неясной ситуации вокруг тренерского штаба команды. Как отметил президент "Металлурга" Виталий Гончаров, на данный момент ведутся переговоры с несколькими потенциальными кандидатами на пост главного тренера. Имя нового наставника, скорее всего, станет известно уже на следующей неделе.

Пока же к поединку с "Днепром" команду продолжает готовить Игорь Лучкевич. Игорь Валерьевич уверил, что статус дерби, коим обладает поединок, как и ранее, имеет огромное значение для его подопечных. Соответственно, пообещал максимальную самоотдачу футболистов на поле.

Что касается задач на сезон в целом, то, как подчеркнул Анатолий Заяев, главная цель состоит в том, чтобы создать боеспособную команду, ведь потенциал у запорожцев немалый. Кроме того, нынешнее руководство клуба не планирует отходить от ключевой стратегии своих предшественников – доверять воспитанникам детско-юношеской футбольной школы.


Terrikon со ссылкой на ФК "Металлург"





Последние новости

Подгружаем последние новости