Легкая атлетика. Лю Сян встретился с Тайгером Вудсом

Сян, который готовится к первому этапу Бриллиантовой лиги, встретился в Шанхае с легендой гольфа Тайгером Вудсом.

Легкая атлетика. Лю Сян встретился с Тайгером Вудсом Сян, который готовится к первому этапу Бриллиантовой лиги, встретился в Шанхае с легендой гольфа Та...
Вудс и Сян, Getty Images

Оба спортсмена посетили пекинский университет спорта, где встретились со студентами, чтобы разделить с ними свой опыт и рассказать о взлетах и падениях в из карьере. Основной идеей их выступления было то, что можно достигнуть многого, если освободить голову от посторонних мыслях и ставить перед собой серьезные задачи. 

Сейчас Лю Сян потихоньку возвращается в свою привычную форму после травмы. Студентам же он сказал, что травмы являются хорошей возможностью стать еще сильнее. Также он отметил, что его восстановление было очень долгим и сложным. Ему пришлось испытать много физической и ментальной боли. Сян чувствовал давление со всех сторон. Однако теперь он стал сильнее, потому не обращает внимания на других людей. Он думает, что необходимо забывать все победы и поражения, когда выходишь на старт.

Напомним, что дебют Лю Сяна в этом сезоне состоится 15 мая в Шанхае на этапе Бриллиантовой лиги. Он выйдет на старт с одним из сильнейших барьеристов Дэвидом Оливером.






Последние новости

Подгружаем последние новости