Менеджер Saxo Bank: "Лучшие годы Канчеллары позади"

По мнению менеджера Saxo Bank Бьярне Рииса, чемпион мира в гонках с раздельным стартом Фабиан Канчеллара, меняющий "прописку", уже никогда не выйдет на тот уровень, который показывал в датской команде.

Фабиан Канчеллара, Scanpix

"Трудно найти нового Канчеллару. Это поистине уникальный гонщик. Но его лучшие годы позади. Те вершины, которые Фабиан покорял, выступая за нашу команду, ему уже никогда не покорятся", - заявил менеджер датской команды.

В то же время Риис отказался комментировать условия досрочного разрыва контракта с Канчелларой. По словам Бьярне, он не знает, кто будет новым работодателем швейцарца.

По поводу следующего сезона Риис заявил, что ставка будет сделана на талантливого австралийца Ричи Порта и новобранца команды испанца Альберто Контадора.

"Состав команды на новый сезон практически сформирован. Нашими лидерами будут Порт и Контадор. Молодой австралиец неплохо зарекомендовал себя во время Джиро д'Италия, заняв седьмое место в общем зачете. А вот испанец в лишних представлениях не нуждается. На сегодня он лучший гонщик в мире", - заявил Риис.






Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Менеджер Ломаченка закликав повернути йому статус обов'язкового претендента на титули ХейніМенеджер Ломаченка закликав повернути йому статус обов'язкового претендента на титули Хейні
Усик – Дюбуа: менеджер українського чемпіона світу розкрив деталі організації боюУсик – Дюбуа: менеджер українського чемпіона світу розкрив деталі організації бою
ФХУ инициирует дисциплинарные производства по тренерам и менеджерам, которые пытались сорвать подготовку сборных Украины
Федерер назвал причину, по которой ему в последние годы не удается выиграть турнир "Большого шлема"
Шесть топ-менеджеров "Барселоны", включая двух вице-президентов подали в отставку из-за конфликта с президентом
Менеджер Ярмоленко подтвердил, что футболист пропустит полгода
Шевченко: Надеюсь, что лучшие годы как тренера у меня впереди. Футбол
Менеджер Ломаченко назвал точную дату и следующего соперника украинца
Теперь в Англии и менеджеры будут получать карточки. Футбол
Менеджер Уайлдера: команда Джошуа не отвечает на наши письма
Последние новости

Подгружаем последние новости