Серия пенальти от Егорова

Полноценного дебюта в премьер-лиге у Юрия Газзаева не получилось. «Крылья Советов» не успели дозаявить нового главного тренера, и доступ на скамейку запасных ему был заказан. Юрий Фарзунович наблюдал за ходом встречи с трибуны, периодически давая указания помощникам по телефону.

Серия пенальти от Егорова

Впрочем, неувязки и неудоб­ства, которые испытывали нерасторопные «Крылья», отошли на второй план после стартового свистка, потому что водоворот событий захватил сразу. Один только первый тайм вместил и два незасчитанных гола Мартина Якубко, и нереализованный Звонимиром Вукичем пенальти, и блестящие сейвы Эдуардо Лобоса, а затем Иржи Ярошика, не позволившего тому же Вукичу мяч добить.

Гол «Москвы» вызревал в муках и в муках был засчитан. Поначалу показалось, что и точный выстрел Павла Голышева судьи объявят холостым. Во всяком случае лайнсмен Назаров флажок поднял. Однако Игорь Егоров положился на собственное видение и гол засчитал.

В перерыве Юрий Газзаев отправился в раздевалку и популярно объяснил новым подопечным, что и как делать. «Крылья» и «Москва» будто поменялись местами. Теперь уже гости играли гораздо компактнее и агрессивнее и счет сравняли. Должны были и вовсе выйти вперед, но Руслан Аджинджал не сумел перехитрить с «точки» Юрия Жевнова. Правда, «ответ Лобосу» существенный урон хозяевам все же нанес — Кирилл Набабкин схлопотал второй «горчичник», оставив команду в меньшинстве.

Как ни странно, в неравных составах вновь предпочтительнее стала смотреться «Москва». Игорь Стрелков заработал третий в матче и второй для «горожан» пенальти. По законам триллера к «точке» должен был бы отправиться Жевнов (чего настойчиво требовали болельщики), но хозяева выбрали другого бьющего, и Алексей Ребко доверие оправдал.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы
Лунин провел полный матч за "Реал" и отразил пенальтиЛунин провел полный матч за "Реал" и отразил пенальти
Игрок "Палмейрас" рассмешил публику во время выполнения пенальти в матче за "бронзу" Клубного чемпионата мира ФИФА. Футбол
Статистики подсчитали, кто стал лучшим пенальтистом 2020 года. Футбол
В Японии забит самый медленный пенальти в истории футбола
Серия роSSийских футбольных клубов без побед в еврокубках достигла рекордных 17 матчей
Серия А снова запретила болельщикам посещать матчи
Месси и Роналду лидируют по количеству незабитых пенальти в XXI веке. Футбол
Матч "Динамо" – "Колос" отметился четырьмя пенальти, удалением и спорным судейством. Футбол
Итальянская Серия А пойдет на радикальные меры в случае заражения игрока COVID-19. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости