Вита Семеренко и Пидручный заняли последнее место в биатлонной "Рождественской гонке"

Победил роSSийский дуэт Павловой и Елисеева.

Дмитро Підручний

В немецком Рупольдинге на "Химгау-Арене" завершилась традиционная биатлонная "Рождественская гонка".

Несмотря на снегопад, который негативно повлиял на стрельбу и ход, масстарт и гонка преследования прошли вовремя, информирует xsport.ua.

Если после масстарта украинцы Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный были пятыми, то во время гонки преследования неубедительная стрельба и слабый ход опустили украинскую команду на последнюю девятую позицию.

Победителями стал роSSийский дуэт Евгении Павловой и Матвея Елисеева.

9. Вита Семеренко/Дмитрий Пидручный (7) +2:39,6

Ярославский призвал тратить деньги на "Металлист"Ярославский призвал тратить деньги на "Металлист"
Ломаченко вылетел в США для подготовки к бою с НакатаниЛомаченко вылетел в США для подготовки к бою с Накатани
Гвардиола назвал Зинченко исключительным футболистомГвардиола назвал Зинченко исключительным футболистом
Гамильтон ответил на решение МОК запретить на Олимпиаде акции, связанные с движением Black Lives MatterГамильтон ответил на решение МОК запретить на Олимпиаде акции, связанные с движением Black Lives Matter
Украинские борцы установили наихудший результат в своей истории олимпийских лицензийУкраинские борцы установили наихудший результат в своей истории олимпийских лицензий

Украина заняла четвертое место в медальном зачете на чемпионате Европы по спортивной гимнастикеУкраина заняла четвертое место в медальном зачете на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
Украина заняла третье место в медальном зачете на чемпионате Европы по борьбеУкраина заняла третье место в медальном зачете на чемпионате Европы по борьбе
Украинские борцы вольного стиля заняли второе общекомандное место на Чемпионате ЕвропыУкраинские борцы вольного стиля заняли второе общекомандное место на Чемпионате Европы
Виталий Кличко назвал матч Лиги Европы "Шахтер" - "Рома" "вторым Буковелем". ФутболВиталий Кличко назвал матч Лиги Европы "Шахтер" - "Рома" "вторым Буковелем". Футбол
CAS запретил РоSSии использовать "Катюшу" вместо гимна на Олимпийских играхCAS запретил РоSSии использовать "Катюшу" вместо гимна на Олимпийских играх
Украина заняла седьмое общекомандное место в медальном зачете ЧМ-2021 по биатлонуУкраина заняла седьмое общекомандное место в медальном зачете ЧМ-2021 по биатлону
На чемпионатах мира по конькобежному спорту вместо гимна РоSSии будет звучать "Первый концерт" ЧайковскогоНа чемпионатах мира по конькобежному спорту вместо гимна РоSSии будет звучать "Первый концерт" Чайковского
Украина заняла четвертое место в медальном зачете чемпионата Европы по биатлонуУкраина заняла четвертое место в медальном зачете чемпионата Европы по биатлону
Прима занял 6 место в спринте на Чемпионате Европы-2021 по биатлонуПрима занял 6 место в спринте на Чемпионате Европы-2021 по биатлону
В Госдуме фюрера РФ поддержали использования "Катюши" вместо гимна РоSSии на ОлимпиадеВ Госдуме фюрера РФ поддержали использования "Катюши" вместо гимна РоSSии на Олимпиаде