"Колос": Победа на классе (ВИДЕО)

КОЛОС - КРЕМЕНЬ (D-2) - 2:1 (1:0)

Голы: Ильин, 39 (1:0). Федоров, 49 (2:0). Сидоренко, 55 (2:1).

Фото "Колос": Победа на классе (ВИДЕО)
Суббота. Конча-Заспа. УТБ "Динамо". "Колос" - "Кремень" - 2:1. Олег ИЛЬИН пытается остановить Виктора СЕРЕДНЮКА. Фото: koloskovalivka.com
«Колос» (Коваливка): Яшков, Сахневич, Гавриш, Максименко, Мигунов, Милько, Задоя, Кызылатеш, Ильин, Антюх, игрок на просмотре.

На замены выходили: Волынец, Охрончук, Черноморец, Федоров, Альянов, Демченко, Смирный, Ахмедзаде и два игрока на просмотре.

В контрольном матче на динамовской базе коваливцы имели заметное преимущество.

Долгое время «Колосу» не удавалось реализовать превосходство в классе, однако за шесть минут до перерыва команде «помог» голкипер «Кремня» Орест Будюк. Он не смог среагировать на мяч, летящий над ним после удара Олега Ильина.

В начале второй половины встречи подопечные Костышина вновь добились успеха. После флангового навеса мяч попрыгал по перекладине и опустился во вратарскую, откуда, несмотря на помеху со стороны защитника, его переправил в ворота Алексей Федоров.

Кременчугская команда проводила контратаки редко, и в одной из них сумела сократить счет до минимального. Гол вышел эффектным: мяч после обводящего удара низом в исполнении Владислава Сидоренко ударился о внешнюю сторону боковой стойки и срикошетил в противоположную сторону ворот.