НБА: Бостон и Оклахома сократили счет в серии с Чикаго и Хьюстоном

НБА: Бостон и Оклахома сократили счет в серии с Чикаго и ХьюстономВ третьем матче первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации "Бостон" в гостях разгромил "Чикаго" со счетом 104:87 и сократил отставание в серии.

Счет в серии до четырех побед между "Бостоном" и "Чикаго" стал 1:2 в пользу "Буллз". Четвертый поединок между командами пройдет также на домашней арене "Чикаго" в ночь на понедельник.

В другом "Оклахома" победила на своей площадке "Хьюстон" со счетом 115:113 и также сократила отставание в серии до 1:2. Отметим, что лидер "Тандер" Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл во втором матче подряд. На его счету 32 очка, 11 передач и 13 подборов.

Четвертый поединок между командами пройдет также на домашнем паркете "Оклахомы" в ночь на понедельник.