#Sochi2014, хоккей. Словаки сенсационно уступают словенцам

Сочи-2014, хоккей. Словаки сенсационно уступают словенцамСборная Словении сенсационно обыграла Словакию на Олимпиаде в Сочи. Матч завершился со счетом 3:1, все шайбы были забиты в третьем периоде.

Отметим, Словения выступает в 1-й группе чемпионата мира и никогда не была в хоккейной мировой элите. Само попадание словенцев на Олимпиаду считалось большой сенсацией.

Словакия терпит второе поражение в группе А и теряет шансы на прямой выход в четвертьфинал. Лидера группы сегодня определят сборные России и США. Матч начнется в 14:30.

Олимпиада-2014

Хоккей. Мужчины, групповой этап

Словакия - Словения - 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
Шайбы: Тичар (бол., Еглич, Саболич), 43:23 (0:1), Разингар (Урбас, Родман), 48:59 (0:2), Копитар (Муршак), 49:22 (0:3), Юрчо - (Заборски, Хара), 59:42 (1:3)