Норвежец совершил "бронзовое чудо" в двоеборье благодаря новой прическе. #Sochi2014

Крог постригся и обошел конкурентов

Бронзовый призер Олимпиады-2014 в соревнованиях по лыжному двоеборью норвежец Магнус Крог уверен, что такой результат стал возможен благодаря его новой прическе:

Норвежец совершил "бронзовое чудо" в двоеборье благодаря новой прическе

«В концовке я был удивлен, что многие отстали. Мы остались вдвоем с итальянцем Питтином, и я выиграл эту борьбу. Новая прическа мне принесла удачу!».

Отметим, что по итогам прыжков с трамплина Крог занял всего лишь 20-е место. Но в лыжной гонке сумел совершить невозможное, финишировав третьим. Победителю двоеборья немцу Френцелю Крог уступил 55 секунд. Итальянца же Питтина норвежец опередил всего на 7 секунд.

Россиянин Евгений Климов наоборот с 3-го места в первой дисциплине опустился на последнее место. Украинец Пасичник «прыгнул» на 27-е, а пробежал 42-м.