«Спартак» на распутье - Новости

Московский «Спартак», который вчера отправился на сбор в Эстонию в связи с неблагоприятной экологической ситуацией в российской столице, разместился в Таллине. Тренироваться вице-чемпионы России будут на базе футбольного клуба «Левадия».

«Спартак» на распутье

Отметим, что по информации интернет-издания BobSoccer, «Спартак» рассматривал и другие места для проведения внепланового сбора. Например, вариант с Краснодаром отпал из-за 40-градусной жары, а база шведского клуба «Хекен» под Гетеборгом, где красно-белым очень понравилось в конце июня, сейчас занята.

Из стана москвичей приходят и трансферные новости. Итальянский «Дженоа» рассмотрел предложение «Спартака» о покупке полузащитника команды Джандоменико Место. Руководство клуба решило отклонить предложение красно-белых, сообщает Viola News. В прошедшем сезоне игрок провел 36 матчей в чемпионате Италии и забил пять мячей.

Есть и хорошие новости. «Спартак» остался единственным претендентом на полузащитника шотландского «Селтика» Айдена МакГиди. Это произошло после того, как «Астон Вилла» утрясла все детали перехода Джеймса Милнера в «Манчестер Сити». Бирмингемский клуб сразу получит за игрока сборной Англии наличными лишь 15 миллионов фунтов, еще 5 будут выплачены позднее. Таким образом, у «вилланов» попросту не будет денег для покупки МакГиди, к тому же потребность в нем исчезнет сама собой. Причина — «горожане» согласились отдать в обмен на Милнера хавбека Стивена Айрленда.

Напомним, что «Спартак» предложил за 24-летнего «кельта» 9,5 миллиона евро, контракт футболиста с москвичами будет рассчитан на 4 года, а зарплата составит 60 тысяч фунтов в неделю.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

Плохие новости для "Дженоа" Шевченко: нашёлся покупатель на конкурента по выживанию в Серии А "Салернитана"Плохие новости для "Дженоа" Шевченко: нашёлся покупатель на конкурента по выживанию в Серии А "Салернитана"
Капитализация "Манчестера Юнайтед" выросла почти на $300 млн на новости о создании Суперлиги
Плохие новости для сборной Украины: УЕФА присудил поражение сборной Норвегии из-за отмены матча с Румынией. Футбол
Corriere dello Sport отреагировала на расистский скандал с названием новости "Черная пятница". Футбол
Главное за день: разминка для Динамо, чудо для Наполи, Жозе для Челси и другие новости
Главное за день: Шахтер тренируется, Бразилия вызывает, Сити поражает и другие новости. Футбол
Главное за день: обида Суркиса, возвращение Буффона, падение Тейшейры и другие новости. Футбол
Главное за день: злость Суркиса, облегчение Неймара, финт Болта и другие новости. Футбол
Главное за день: чудо Абраменко, ботинок Фуркада, гнев Лукашенко и другие новости
Сарри: На Наполи очень повлияли новости из Украины. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости