"Арсенал" и "Ворскла" не определили сильнейшего

В пятницу, 24 октября, состоялся матч 12-го тура украинскйо Премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и полтавской "Ворсклой". И "Арсенал", и "Ворскла" не могут выиграть уже который матч. Теперь полтавчане уже третий раз подряд уходят с поля с очком в кармане, а "Арсенал" после трех поражений подряд наконец-то не проиграл, сообщает Корреспондент.

Украинская Премьер-лига. 12-й тур

"Арсенал" (Киев) - "Ворскла" (Полтава) - 0:0

Предупреждение: Лысенко (58) - Ярмаш (48), Красноперов (90)

Киев. Стадион им. Банникова. Начало матча: 18.00

Арбитр: Орест Шмигельский (Львов)

"Арсенал": Рева - Мандзюк, Хомин, Литовченко, Симоненко, Распопов, Закарлюка (Заваров, 82), Старгородский, Лысенко, Жоземар (Олейник, 77), Кузнецов (Бито, 65)

Тренер Александр Заваров

"Ворскла": Долганский - Далкку, Красноперов, Ярмаш, Маркоски, Кравченко, Медведев, Цурри (Деспотовски, 37), Сачко (Янузи, 88), Главина, Есин (Чичиков, 46)

Тренер: Николай Павлов

9-я минута. Сачко классно пробил издали, но Рева в броске вытянул мяч с нижнего угла.

22-я минута. Кравченко выполнил навес с фланга, Сачко поборолся за мяч и тот полетел в дальний верхний угол, но Рева не растерялся и сумел достать мяч с девятки ворот.

49-я минута. Опаснывй момент у ворот Долганского. Симоненко выполнил навес в штрафную, небольшая паника, но переправить мяч в ворота никто так и не смог.

68-я минута. Кравченко пробил издали. Над девяткой просвистел мяч. Опасный был удар.

84-я минута. Кравченко отдал пас в центр штрафной площади. Даллку пробивал сходу, но мяч застрял в ногах футболистов, которые сконцентрировались во вратарской.







Последние новости

Подгружаем последние новости