Ястремская победила россиянку в первом круге "Кубка Кремля"

Даяна лишила турнир действующей чемпионки.

Даяна Ястремская

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№28 WTA) в рамках первого круга турнира категории Премьер в Москве – "Кубок Кремля" в двух сетах уверенно разобралась с действующей чемпионкой турнира Дарьей Касаткиной из РоSSии (№37 WTA) 6:1, 6:4.

При этом по ходу второго сета украинка проигрывала 2:4. Но волевая Даяна выиграла 11 розыгрышей мяча подряд, что и предопределило итогового победителя матча.

Во втором круге Ястремская встретится с Кирстен Флипкенс из Бельгии (№120 WTA).

WADA лишила лицензии Московскую антидопинговую лабораториюWADA лишила лицензии Московскую антидопинговую лабораторию
UKAD отреагировало на скандал с невыдачей WADA допинговых проб 4-кратного олимпийского чемпиона заявлением 2017 годаUKAD отреагировало на скандал с невыдачей WADA допинговых проб 4-кратного олимпийского чемпиона заявлением 2017 года
Главный тренер "Барселоны" сенсационно заявил о желании вернуть в клуб легендуГлавный тренер "Барселоны" сенсационно заявил о желании вернуть в клуб легенду
Шевченко просил изменить календарь и регламент оставшейся части чемпионата Украинской Премьер-лигиШевченко просил изменить календарь и регламент оставшейся части чемпионата Украинской Премьер-лиги
По делу Беседина отстранен от работы главный врач "Динамо", - СМИПо делу Беседина отстранен от работы главный врач "Динамо", - СМИ