Таксист в Монце не узнал в клиенте победителя Гран-При Формулы-1 Леклера

Забавный эпизод из жизни гонщика "Феррари".

Шарль Леклер

Как и можно было ожидать, после двух подряд побед в Формуле-1 Шарлю Леклеру сейчас уделяют в Италии очень большое внимание.

На днях молодой гонщик Ferrari был приглашен на государственный информационный телеканал TG1 и рассказал о радостных переживаниях, которые испытал после триумфа в Монце.

"Я уже осуществил три мечты: я выступаю в Формуле 1, я – гонщик Ferrari и уже выиграл два Гран-При, причем один из них в Монце. Безусловно, теперь мне хочется стать чемпионом мира", - цитирует Шарля f1news.ru.

"В прошлое воскресенье я уезжал с автодрома на такси, но, когда садился в машину, водитель меня не узнал. Он спросил, видел ли я Гран-При. Я сказал, что видел, и что гонка прошла отлично.

"А этот молодой парень действительно силен!" – сказал он, и мне было приятно. В конце поездки я все-таки представился, и это было очень весело!", - поделился впечатлением молодой монегаск.

Лыжный марафон в Швейцарии закончился массовыми обморожениями и угрозой ампутацииЛыжный марафон в Швейцарии закончился массовыми обморожениями и угрозой ампутации
У Беларуси все-таки забрали чемпионат мира по хоккеюУ Беларуси все-таки забрали чемпионат мира по хоккею
Бизнес победил спорт: начались переговоры о бое Усик - Джойс, - промоутерБизнес победил спорт: начались переговоры о бое Усик - Джойс, - промоутер
Скандалом с участием сборной РоSSии завершилась лыжная эстафета на этапе Кубка мираСкандалом с участием сборной РоSSии завершилась лыжная эстафета на этапе Кубка мира
Спортивный арбитражный суд озвучил дату рассмотрения апелляции УАФ по матчу Лиги наций против Швейцарии. ФутболСпортивный арбитражный суд озвучил дату рассмотрения апелляции УАФ по матчу Лиги наций против Швейцарии. Футбол