Знаменитый роSSиянин Емельяненко за 35 секунд проиграл нокаутом бой ММА

Райан Бейдер выиграл турнир Bellator 214.

Федор Емельяненко (слева) и Райан Бейдер

В главном бою турнира Bellator 214 четырехкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам (ММА) в тяжелом весе по версии "Pride FC" Федор Емельяненко встретился с американцем Райаном Бейдером.

Поединок завершился неожиданным нокаутом россиянина уже на 35-й секунде.

Бойцы осмотрительно начали поединок, остерегаясь друг друга, но уже первая атака Бейдера увенчалась успехом. Емельяненко не смог среагировать на точный левый боковой удар американца, который отправил 42-летнего россиянина на канвас.

Тут же Бейдер бросился добивать соперника, после чего рефери остановил бой.

Бейдер завоевал чемпионство Bellator сразу в полутяжелом и тяжелом весах.

JUST LIKE THAT!!!! ??@RyanBader with the HUGE KO against Fedor Emelianenko!#Bellator214 pic.twitter.com/7fm2XFY1zh

— Bellator MMA (@BellatorMMA) 27 января 2019 г.

Український боєць Потеря програв нокаутом бій у UFCУкраїнський боєць Потеря програв нокаутом бій у UFC
Британський боксер переміг нокаутом і став претендентом на бій з УсикомБританський боксер переміг нокаутом і став претендентом на бій з Усиком
Украина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккеюУкраина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккею
Сборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин КингСборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
Знаменитый итальянский тренер отказался общаться с роSSийскими журналистамиЗнаменитый итальянский тренер отказался общаться с роSSийскими журналистами
Украинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATPУкраинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP
В матче АПЛ игрок "Арсенала" в течение 5 секунд заработал две желтые карточки и удаление. ФутболВ матче АПЛ игрок "Арсенала" в течение 5 секунд заработал две желтые карточки и удаление. Футбол
Футзальная сборная Украины проиграла матч за третье место на Евро-2022. ФутболФутзальная сборная Украины проиграла матч за третье место на Евро-2022. Футбол
Сборная Украины проиграла Португалии на чемпионате Европы по футзалу, но вышла в четвертьфиналСборная Украины проиграла Португалии на чемпионате Европы по футзалу, но вышла в четвертьфинал