Ягеллония отстает от Лехии, Каниболоцкий пропустил четыре

"Ягеллония" уже на три очка отстает от лидирующей "Лехии" после того, как сыграла вничью с познаньским "Лехом" - 2:2. В Белостоке не было недостатка в эмоциях, и результат матча был под вопросом до финального свистка. Однако на своем поле в этом сезоне "Ягеллония" играет значительно хуже, чем в гостях, набрав всего 14 очков в девяти матчах.

И хотя "Ягеллония" открыла счет в середине первого тайма, еще до перерыва гости не только отыгрались, но и вышли вперед. В начале второго тайма белостокцы вновь сделали счет равным и хотя обе команды стремились к победе, обмениваясь опасными моментами, больше счет на изменился.

Антон Каниболоцкий занял место в воротах аутсайдера "Меджя" после "сухого" матча с "Краковией" в предыдущем туре, на этот раз получил четыре мяча от игроков "Арки" - 0:4. Команда из Легнице - предпоследняя в турнирной таблице Экстракласы.

2018-19, Чемпионат Польши

Игровой день : 2018-11-11

"Ягеллония" - "Лех" 2:2 (1:2)
Голы: Франковски, 21 (1:0); Рогне, 27 (1:1); Василевски, 34 (1:2); Швидерски, 50 (2:2)

"Корона" - "Пьяст" 1:0 (1:0)
Голы: Сориано, 38 (1:0)

"Меджь" - "Арка" 0:4 (0:1)
Голы: Янота, 10 (0:1); Аанкур, 74 (0:2); Янковски, 78 (0:3); Збожень, 88 (0:4)