НХЛ: результаты предсезонных матчей 27 сентября

Шесть предсезонных матчей накануне состоялись в Национальной хоккейной лиге.

Филадельфия — Рейнджерс - 2:4 (0:0, 0:3, 2:1)

Уступая по ходу встречи 0:3, "Летчики" смогли лишь сократить отставание. В составе "Рейнджерс" гол и передача на счету Владислава Наместникова.

Тампа — Флорида - 6:2 (2:1, 1:0, 3:1)

Без Кучерова "Тампа" крупно обыграла "Флориду". Дублем в составе победителей отметился Мэттью Джозеф.

Виннипег — Нью-Джерси - 3:5 (1:2, 1:1, 1:2)

Голкипер "Джетс" Коннор Хеллебак справился лишь с 22-мя бросками по воротам из 27-ми. В составе победителей по шайбе и голевой передаче на свой счет записали Кайл Палмиери и Сами Ватанен.

Чикаго — Оттава - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Точные броски Мэтта Дюшена и Макса Маккормика принесли "Сенаторс" победу над "Блэхокс", несмотря на то, что счет в матче открыл Джонатан Тэйвз.

Эдмонтон — Аризона - 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Капитан "Ойлерз" Коннор Макдэвид принес победу своей команде на 3-й минуте овертайма. Также на его счету гол во втором периоде.

Сан-Хосе — Калгари - 3:4 (1:2, 1:2, 1:0)

Шайба Джеймса Нила стала победной для "Калгари" в поединке с "Сан-Хосе". В составе "Акул" дублем отметился Антти Суомела.

Сборная Украины в Лиге наций-2022/23: положение в группе, календарь матчейСборная Украины в Лиге наций-2022/23: положение в группе, календарь матчей
У сборной Украины больше не будет товарищеских матчей перед встречей с ШотландиейУ сборной Украины больше не будет товарищеских матчей перед встречей с Шотландией
Баскетбольная сборная Украины определилась с местом проведения домашних матчей отбора на ЧМ-2023Баскетбольная сборная Украины определилась с местом проведения домашних матчей отбора на ЧМ-2023
Сборная Украины по футболу представила новую форму для товарищеских матчейСборная Украины по футболу представила новую форму для товарищеских матчей
Лига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреляЛига Европы и Лига конференций: результаты первых полуфинальных матчей 28 апреля
Сборная Украины определилась с местом проведения двух домашних матчей Лиги нацийСборная Украины определилась с местом проведения двух домашних матчей Лиги наций
УЕФА не будет прекращать трансляцию матчей еврокубков в РоSSииУЕФА не будет прекращать трансляцию матчей еврокубков в РоSSии
Лига Европы: "Барселона" не смогла обыграть "Айнтрахт" и другие результаты дня 7 апреляЛига Европы: "Барселона" не смогла обыграть "Айнтрахт" и другие результаты дня 7 апреля
Несмотря на решение CAS в отношении Валиевой, МОК не утвердил результаты Олимпиады в командном соревновании фигуристовНесмотря на решение CAS в отношении Валиевой, МОК не утвердил результаты Олимпиады в командном соревновании фигуристов
В Пекине еще два члена олимпийской сборной Украины получили положительные результаты тестов на коронавирусВ Пекине еще два члена олимпийской сборной Украины получили положительные результаты тестов на коронавирус