НХЛ: Вегас обыгрывает Тампу, Вашингтон уступает Нью-Джерси, Колорадо продлевает победную серию

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-01-19. Результаты всех матчей

"Нью-Джерси" - "Вашингтон" - 4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0)
В принципиальном матче лидеров Столичного дивизиона "Дэвилз" обыграли "Вашингтон". Победную для "Нью-Джерси" шайбу на 34-й секунде овертайма на свой счет записал Тэйлор Холл. Также в составе победителей отличились Дрю Стаффорд, Энди Грин и Майлз Вуд. Дублем в составе "Кэпиталз" отметился Брэтт Коннолли. Еще одна шайба за Дмитрием Орловым.

"Филадельфия" - "Торонто" - 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)
Шон Кутюрье на 18-й секунде овертайма принес победу "Филадельфии" над "Торонто". Кутюрье отметился 26-й раз в сезоне и 11-й раз в последних 12-ти играх. Уступая в счете 0:2 после шайб Коннора Брауна и Фредерика Готье, Нолан Патрик и Уэйн Симмондс уравняли шансы в третьей двадцатиминутке, причем Симмондс сделал это в меньшинстве.

"Рейнджерс" - "Баффало" - 4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
Дубль и результативная передача Рика Нэша помогли "Рейнджерс" одолеть "Сэйбрз". Победной для хозяев площадки стала шайба Павла Бучневича. Еще один гол на счету Джей-Ти Миллера. У "Баффало" забивали Кайл Окпосо, Джастин Фальк и Расмус Ристолайнен.

"Айлендерс" - "Бостон" - 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
"Брюинз" продлили серию матчей, в которых набирали очки до 15-ти кряду, в гостях обыграв "Айлендерс". Хет-трик на свой счет записал Патрис Бержерон. Брэд Маршан завершил матч с заброшенной шайбой и двумя результативными передачами. Гол и ассист на счету Райана Спунера.

"Коламбус" - "Даллас" - 2:1 ПБ (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
35 сэйвов голкипера "Коламбуса" Юнаса Корписало помогли "Блю Джекетс" обыграть "Даллас". Решающей и единственной точной в серии буллитов стала попытка Артемия Панарина. В основное время матча у победителей отличился Джордан Шредер. У "Старз" 18-й шайбой в сезоне отметился Александр Радулов.

"Тампа" - "Вегас" - 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
Гол и передача Дэвида Перрона помогли "Голден Найтс" в гостях обыграть лидера регулярного чемпионата "Тампу", благодаря чему "Вегас" набрал 63 очка и теперь отстает от "Молний" всего на два балла. Также в составе победителей отметились Джеймс Нил, Нейт Шмидт и Уильям Карлссон. Голкипер "Вегаса" Марк-Андре Флери сделал 28 сейвов. Единственную шайбу "Тампы", которая проиграла два подряд матча, на свой счет записал Ондржей Палат.

"Оттава" - "Сент-Луис" - 1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
Точные броски Брейдена Шенна, Владимира Тарасенко и Алекса Пьетранджело во втором периоде поединка с "Оттавой" обеспечили "Блюз" победу. С заброшенной шайбой и результативной передачей матч завершил Александр Стин.

"Нэшвилл" - "Аризона" - 3:2 ПБ (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
"Нэшвилл" только в серии буллитов смог переиграть аутсайдера лиги "Аризону", причем, после шайбы Скотта Хартнелла, "Предаторс" пропустили дважды от Оливера Экмана-Ларссона и Брэндана Перлини. Сравнять счет удалось Райану Эллису.

"Колорадо" - "Сан-Хосе" - 5:3 (3:0, 1:1, 1:2)
"Шаркс" почти удался камбэк в матче с "Колорадо", который после первого периода вел в счете 3:0, благодаря дублю Нэйтана Маккиннона и шайбе Карла Содерберга. На второй минуте второго периода Микко Рантанен довел счет до 4:0, но Тимо Мейер, Марк-Эдуар Власич и Джо Торнтон сократили отставание до минимума. Мэттью Нието очень своевременно отправил 5-ю шайбу в ворота соперников, которые последние 2,5 минуты матча играли сначала 6 на 5, а после 6 на 4, но забить так и не смогли. Таким образом "Эвеланш" одержали 8-ю победу кряду.

"Лос-Анджелес" - "Питтсбург" - 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
Действующий обладатель Кубка Стэнли "Питтсбург" завершил турне по Тихоокеанскому побережью победой над "Лос-Анджелесом". Дублем у "Пингвинз" отметился Патрик Хорнквист. Свою 21-ю шайбу в сезоне в ворота соперников отправил Евгений Малкин. Также на счету россиянина результативная передача.







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

"Колорадо" став триразовим володарем Кубка Стенлі"Колорадо" став триразовим володарем Кубка Стенлі
Над "Ювентусом" нависла угроза вылета в Серию В из-за фальсификации финансовой отчетности. Футбол
Ассоциация гольфа США отказалась проводить турнир на поле Трампа в Нью-Джерси
На молодежном чемпионате мира по хоккею сборная Швеции продолжила свою фантастическую рекордную серию
"Шахтер" прервал неприятную матчевую серию в Лиге чемпионов
8 нокдаунов на двоих за 5 раундов: Баранчик проиграл в Лас-Вегасе американцу в, возможно, лучшем боя года
Министерство здравоохранения Италии призывает остановить Серию А из-за коронавируса
Завацкая и Калинина вышли в полуфиналы турнира ITF в Лас-Вегасе
"Александрия" остановила победную поступь "Шахтера" в чемпионате
Хоккеист "Вашингтона" забросил шайбу, которая наверняка будет претендовать на гол года в НХЛ
Последние новости

Подгружаем последние новости