НБА: Лень снова помогает Финиксу победить

В регулярном чемпионате НБА минувшей ночью состоялись очередные матчи. "Финикс" Алексея Леня на выезде переиграл "Вашингтон" со счетом 122:116.

Украинец отыграл менее 15 минут и за это время набрал четыре очка и сделал шесть подборов. Отметим, что для "Санз" это уже вторая выездная победа подряд.

В другом матче финалист прошлого сезона НБА "Кливленд" потерпел четвертое поражение подряд в текущем чемпионате, уступив на своем паркете "Индиане". Встреча завершилась поражением хозяев со счетом 107:124 (28:30, 33:32, 24:30, 22:32).

У "Кливленда" самым результативным стал Леброн Джеймс, сделавший дабл-дабл из 33 очков и 11 передач.