Шаран: До конца надеялся, что будем сеяными в ЛЕ

Шаран: До конца надеялся, что будем сеяными в ЛЕГлавный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итоги тренировочного сбора в Голландии.

«В целом, все поединки на сборах были хорошими. Мы увидели совсем другой уровень, в первую очередь, борьбы и арбитража. В Украине так не судят. Арбитры дают играть, когда на поле много силовой игры. Наши игроки это почувствовали в первом тайме матча со «Стяуа», но потом перестроились и играли агрессивно так, как играл соперник.

Есть микротравмы у Артема Поляруса и Андрея Бацулы. Меня очень удивил Валерий Бондаренко, который в матче с АЗ сломал кисть руки, а вчера перед поединком подошел ко мне и сказал, что он готов играть. Такой случай я встречаю впервые. Медицина в Голландии на очень высоком уровне. Вчера человек ходил со сломанной рукой, а сегодня уже может играть, и главное, что арбитр не возражает.

Лига Европы? До конца надеялся, что будем сеяными. Конечно, нам хотелось бы пройти как можно дальше, и я считаю, что матчи на тренировочном сборе нам добавят уверенности», – сказал Шаран.


Terrikon со ссылкой на ФК "Александрия"





Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

"Будемо працювати на Україну": Ребров прокоментував своє призначення головним тренером національної збірної"Будемо працювати на Україну": Ребров прокоментував своє призначення головним тренером національної збірної
Не думаю, что будем пожимать руки россиянам, - президент Федерации футзала УкраиныНе думаю, что будем пожимать руки россиянам, - президент Федерации футзала Украины
Ведущий форвард "Шахтера" выбыл почти до конца сезона. Футбол
Украинская диаспора в итальянской "Аталанте" до конца месяца может увеличиться вдвое. Футбол
Шевченко продлил контракт со сборной Украины до конца 2022 года. Футбол
ВОЗ никогда не рекомендовала приостановить футбольные соревнования до конца 2021 года, - УЕФА
ВОЗ рекомендовала УЕФА не проводить турниры до конца 2021 года. Футбол
Застряла одна украинская сборная в Греции, будем ее вытягивать, - министр
Свитолина выиграла первый трофей c конца 2018 года
Самый дорогой игрок в истории "Реала" выбыл практически до конца сезона
Последние новости

Подгружаем последние новости