НХЛ: Защитник Оттавы играет с двумя трещинами в пятке

НХЛ: Защитник Оттавы играет с двумя трещинами в пяткеЗащитник "Оттава Сенаторз" Эрик Карлссон играет с травмой последние четыре недели. Он провел с ней и все шесть матчей серии плей-офф против "Бостон Брюинз". У него две трещины в левой пятке, сообщает официальный сайт НХЛ.

После того, как "Сенаторз" вышли во второй раунд плей-офф, обыграв "Бостон" в шестом матче серии, Карлссон в интервью ESPN.com сам рассказал о травме. Он сказал, что ему кололи обезболивающие, чтобы он мог играть.

"Он - машина, - сказал тренер "Оттавы" Ги Буше. - Он проводит очень много времени на площадке, отрабатывает в обороне, поддерживает атаку, играет на высочайшем уровне. И мне очень нравится, как он себя ведет на скамейке. Он очень спокойно отнесся к тому, что произошло. Он может давать волю эмоциям, но стал человеком, который способен их контролировать. Я в восторге".

Карлссон проводит много времени на льду в плей-офф. В частности, он сыграл 41:51 в пятом матче серии, который завершился только во втором овертайме. В воскресенье его игровое время составило 29:53.

"Посмотрите, как он играет сейчас, как он играл в течение всего года. Очень сложно встать с ним на один уровень. Мне очень повезло, что я вижу это своими глазами, - говорит Буше. - Я думаю, от этого все выиграют".







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

А с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над ШотландиейА с кем играет РоSSия? Реакция фанатов на победу сборной Украины над Шотландией
Украинский защитник "Шахтера" перешел в московский "Локомотив". Футбол
Ведущий украинский защитник "Шахтера" пропустит матч против "Реала" в Лиге чемпионов
Спортивный директор Формулы-1 обозвал Гамильтона и Ферстаппена "двумя петухами в одном курятнике"
Защитник "Динамо" предложен роSSийскому клубу, - СМИ
"Шахтер" продал основного центрального защитника в "Копенгаген"
"Шахтер" подписал бразильского защитника
На сборах перед Евро-2020 сборная Украины потеряла ведущего полузащитника "Динамо". Футбол
"Ференцварош" Реброва завершил золотой сезон двумя рекордами, но украинец не уверен в своем будущем в команде
Умер легендарный полузащитник "Карпат" Роман Покора. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости