Каземиро: Победа в противостоянии с Баварией нам не гарантирована

Каземиро: Победа в противостоянии с Баварией нам не гарантированаПолузащитник "Реала" Каземиро в преддверии ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов против "Баварии" отметил, что встреча будет очень трудной, а результат первой игры ничего не гарантирует. Напомним, что первый матч в Мюнхене завершился победой "Королевского клуба" со счетом 2:1.

"Нас ждет трудный матч. До финала еще далеко, а "Бавария" – очень непростая команда.

Мы хотим играть и будем готовы. Знаем, что нужно делать. Надо с уважением отнестись к сопернику, ведь ничего еще не кончено – у "Баварии" мастеровитые и опасные игроки. Мы добились хорошего результата на выезде, но не станем останавливаться на этом. Понимаем, что победа нам не гарантирована.

Наш тренер отлично справляется с работой. Он доступно объяснил, чего ждет от нас в первом матче, и завтра сделает то же самое. Знаем, что матч будет непростым. В таких поединках нельзя терять концентрацию.

Возвращение Роберта Левандовски? Левандовски – большой мастер, но на нем свет клином не сошелся. У "Баварии" вся команда хороша. Мы должны сыграть на максимуме. Зацикливаться на одном конкретном игроке нам не стоит", - сказал Каземиро.

Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Реал" – "Бавария" состоится во вторник, 18 апреля, начало поединка – в 21.45.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Победа над Шотландией очень много значит для нашей страны - ПетраковПобеда над Шотландией очень много значит для нашей страны - Петраков
Главная цель клуба – победа в Лиге чемпионов: генеральный директор "Шахтера"Главная цель клуба – победа в Лиге чемпионов: генеральный директор "Шахтера"
Промоутер Усика сравнил победу украинца с победами братьев Кличко
Украинские теннисистки повели 2:0 в Кубке Билли Джин Кинг в противостоянии с японками
Гол Милевского не принес очки "Динамо" в принципиальном противостоянии с БАТЭ. Футбол
Украина разгромила РоSSию в самом масштабном противостоянии в истории шахмат
"Шахтер" в очном противостоянии с "Динамо" убил интригу в чемпионате Украины
Серия А: Волевая победа "Ювентуса" (ВИДЕО)  
Фаны "Црвены Звезды" привезли на матч Лиги Чемпионов с "Баварией" флаг "ДНР"
Серия А: Первая победа "Милана" (ВИДЕО)  
Последние новости

Подгружаем последние новости