НХЛ: Миннесота намерена продлить серию поражений Вашингтона

НХЛ: Миннесота намерена продлить серию поражений ВашингтонаНакануне очередного раунда игр Национальной хоккейной лиги серия поражений лидера регулярного чемпионата "Вашингтона" составляет уже четыре матча кряду. Зная о спаде в игре "Кэпиталс", лидер Западной конференции "Миннесота" намерена продлить полосу неудач соперника. Поэтому вместо запланированного выходного игроки "Уайлд" в понедельник были на льду.

Нынешний наставник "Миннесоты" Брюс Будро был тренером "Кэпиталз" в течение пяти сезонов. При этом, четыре раза команда под его руководством занимала первое место в дивизионе. В ноябре 2011 года его уволили.

"На тот момент во всем мире для меня не было места лучше, - цитирует Будро официальный сайт НХЛ. - Я впервые работал в НХЛ, ко мне великолепно относились. Я это никогда не забуду.

Мы давно не тренировались и я посчитал, что нам это необходимо. Мы перенесли выходной на другой день. Я спросил команду, готова ли она провести занятие в понедельник вместо пятницы. Ребята согласились".

Ворота "Уайлд" в сегодняшнем матче против "Кэпиталз" будет защищать Деван Дубник. 30-летний вратарь, пропустив дважды в матче с "Чикаго", был заменен. Тем не менее, этот матч остался в прошлом.

"Я всегда готовлюсь и настраиваюсь на каждую игру, как на последнюю, - уверяет Дубник. - Неважно, выиграли мы накануне "всухую" и я 40 раз выручил команду, или я пропустил две шайбы с двух первых бросков. Все остается по-прежнему, я готовлюсь как всегда".

Напомним, что в текущем сезоне в "Кэпиталз" добился 44 побед и 24 раза проиграл, но все еще делит первое место в Восточной конференции и лиге с "Питтсбургом" (по 95 очков). После каникул команда выиграла пять матчей и семь раз проиграла.

"Трудности – отличный учитель, – рассказывает официальному сайту НХЛ наставник "Вашингтона" Барри Тротц. – У нас не было таких трудностей давно. Нам нужно преодолеть этот период, чтобы стать лучше".







Интересные новости
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками минулого туру
Блок рекламы


Похожие новости

"Манчестер Сити" намерен продлить контракт с украинцем Зинченко – СМИ"Манчестер Сити" намерен продлить контракт с украинцем Зинченко – СМИ
"Реал" планирует продлить контракт с украинским футболистом и снова отдать в аренду"Реал" планирует продлить контракт с украинским футболистом и снова отдать в аренду
Над "Ювентусом" нависла угроза вылета в Серию В из-за фальсификации финансовой отчетности. Футбол
Перед матчами плей-офф ЧМ-2022 Федерация футбола Италии намерена натурализовать трех бразильцев
"Милану" не удается продлить договор с голкипером Доннаруммой: ему уже нашли замену в "Шахтере", - СМИ
На молодежном чемпионате мира по хоккею сборная Швеции продолжила свою фантастическую рекордную серию
"Шахтер" прервал неприятную матчевую серию в Лиге чемпионов
Министерство здравоохранения Италии призывает остановить Серию А из-за коронавируса
"Реал" проложил путь в состав Лунину, отказавшись продлить аренду Ареоля
WADA намерена запретить РоSSии выступать на соревнованиях даже под нейтральным флагом
Последние новости

Подгружаем последние новости